HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스 안내

메가스터디학원에서 운영하는 셔틀버스 노선을 안내드립니다.

일산 메가스터디학원에서는 재수정규반 수강생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

Tel. 010) 5802-7776

  • 덕양구

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    행신, 능곡

    2호차

    삼송, 원흥

    9호차

    고양, 원당, 화정

    16호차

    원당, 화정

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차 행신/능곡



    담당자 : 김동헌 팀장 Tel.010-5321-5163
    NO 버스승강장 승차시간
    1 샘터마을 1단지 6:52
    2 서정마을 7단지 6:56
    3 소만마을 7단지 6:59
    4 무원마을 2단지 7:00
    5 행신사거리 7:02
    6 능곡중학교 7:06
    NO 버스승강장 승차시간
    7 능곡 풍림/KCC 7:09
    8 일산브라운스톤 7:19
    9 흰돌마을 3단지 7:22
    10 호수마을 3단지 7:25
    11 일산메가스터디학원 -
  • 일산

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    3호차

    식사, 풍동

    5호차

    탄현, 덕이

    6호차

    가좌, 대화

    7호차

    봉일천, 중산

    12호차

    성저, 강선, 정발

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 김포

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    11호차

    김포 [양곡, 장기, 구래]

    13호차

    김포 [사우, 감정, 걸포]

    15호차

    김포 [고촌, 풍무, 검단]

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 파주

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    8호차

    교하, 운정

    10호차

    금촌, 운정

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top