HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스 안내

메가스터디학원에서 운영하는 셔틀버스 노선을 안내드립니다.

일산 메가스터디학원에서는 재수종합반 수강생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

Tel. 010) 5802-7776

  • 덕양구

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    행신, 능곡, 백석, 장항

    2호차

    삼송, 원흥, 화정

    9호차

    고양, 원당, 화정

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차 행신/능곡/백석/장항



    담당자 : 김동헌 팀장 Tel.010-5321-5163
    NO 버스승강장 승차시간
    1 서정마을 10단지 6:38
    2 소만마을 10단지 6:42
    3 무원마을 2단지 6:46
    4 행신 SK 3단지 6:50
    5 토당 허스예식장 6:55
    NO 버스승강장 승차시간
    6 고양우편집중국 7:03
    7 호수마을 3단지 7:05
    8 삼성라끄빌 오피스텔 7:10
    9 강선마을 19단지 7:13
    10 일산 메가스터디학원
  • 일산

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    3호차

    식사, (구)일산

    5호차

    풍동, 하늘마을, 문촌

    6호차

    교하, 가좌, 대화

    7호차

    봉일천, 중산, 탄현

    12호차

    백송, 정발, 후곡

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 김포

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    11호차

    김포 [구래, 마산, 장기]

    13호차

    김포 [검단, 풍무, 사우]

    15호차

    김포 [장기, 운양, 걸포]

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 파주

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    8호차

    운정/덕이

    10호차

    금촌/운정

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top